«Кирблок»

г. Дмитров, ул. Профессиональная, 4, оф. 411 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. Профессиональная, 4, оф. 411

(495) 363-74-64

8-909-959-59-09

info@kirblok.ru

kirblok.ruКИРБЛОК — стройматериалы с доставкой по Москве и Московской областиСтройматериалы: кирпич, газобетонные блоки, поризованные блоки, жби, строительные смеси, кровельные материалы, бордюры и другие. Доставка.

Время работы: пн-пт 9:00-17:00


Обновлено: 20.03.2024 13:50

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Строй Дисконт»

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов «Уют» | Отделочные и стройматериалы с доставкой по Дмитрову и Дмитровскому району, низкие цены в интернет-магазине yut-store.ru. Есть самовывоз. Скидки на опт и розницу.


«Дмитрострой»

Магазин пиломатериалов в Москве и МО | Дмитрострой. | Купить пиломатериалы высокого качества по низкой цене в Москве и МО. Дешевле только в лесу! Продажа пиломатериалов от производителя недорого и с доставкой в день заказа! Звоните! 8(495) 507-26-74, 8(495) 507-26-52 …


Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"


«Северный лес», ТК

Стройматериалы и пиломатериалы в Дмитрове с доставкой от компании Северный лес. Купить пиломатериалы в Дмитрове | Компания Северный лес предлагает качественные строительные материалы и пиломатериалы в Дмитрове с доставкой до вашего объекта. У нас вы найдете все, что необходимо для отделки и строительства: …
www.ars-plus.ru  1  1

«Ной», строймаркет

НОЙ интернет-магазин строительных материалов в Дмитрове | Мой магазин
noy-market.ru  1  20

«1 Строительный»

Стройматериалы в Дмитрове-интернет магазин 1Строительный | 1Строительный интернет магазин качественных стройматериалов по низким ценам. Смеси, Утеплитель, Обои, Инструмент, Двери, Окна, Потолки, Лес, Металл,Брус,Вагонка. Заказывайте …
1-str.ru  2

«Ваш дом», стройгипермаркет

Строительный гипермаркет Ваш Дом - все для строительства и ремонта в одном месте | Стройгипермаркет «Ваш Дом» — это уникальный формат торгового комплекса. Уникальность Торгового центра заключается в наличии всего спектра товаров в одном месте. У нас найдется для Вас все необходимое …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …


Кадастровый инженер, судебный эксперт Кузьмина Анастасия Юрьевна

Кадастровые работы, техническая инвентаризация, учет - Кадастровый инженер Дмитровского района Кузьмина Анастасия Юрьевна | …


 
Реклама