«Стройкомплект»

г. Дмитров, ул. Московская, 29, оф. 416 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. Московская, 29, оф. 416

(499) 638-24-10

8-926-616-13-28

dmi@strd.ru

strd.ruСтройматериалы в интернет-магазине Стройкомплект - купить строительные материалы с доставкой по МосквеСтроительные материалы в интернет-магазине «Стройкомплект». Широкий ассортимент строительных и отделочных материалов по выгодной цене. У нас вы можете купить стройматериалы с доставкой по Москве и области …


Обновлено: 22.03.2022 16:27

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«СтройДвор» ООО «Адалин»

Стройматериалы и инструмент в Дмитрове | Магазин Стройдвор | Специализация магазина «СтройДвор» - розничная и оптовая продажа строительных материалов. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, желающими приобрести качественную продукцию за наличный и безналичный расчет …


«Дмитрострой»

Магазин пиломатериалов в Москве и МО | Дмитрострой. | Купить пиломатериалы высокого качества по низкой цене в Москве и МО. Дешевле только в лесу! Продажа пиломатериалов от производителя недорого и с доставкой в день заказа! Звоните! 8(495) 507-26-74, 8(495) 507-26-52 …


Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"


«Исток»

Интернет-магазин стройматериалов Исток | Строительный рынок Исток - это большой выбор строительных материалов и инструментов с доставкой по Дмитрову и Дмитровскому району.

«Плитка Подмосковья»

Сеть салонов плитки и сантехники Плитка Подмосковья | Сеть салонов Плитка Подмосковья состоит из онлайн-гипермаркета и 30 розничных магазинов в Москве и Подмосковье. Собственный склад. Быстрая доставка.

«Северный лес», ТК

Стройматериалы и пиломатериалы в Дмитрове с доставкой от компании Северный лес. Купить пиломатериалы в Дмитрове | Компания Северный лес предлагает качественные строительные материалы и пиломатериалы в Дмитрове с доставкой до вашего объекта. У нас вы найдете все, что необходимо для отделки и строительства: …
www.ars-plus.ru  1  1


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …

Кадастровый инженер, судебный эксперт Кузьмина Анастасия Юрьевна

Кадастровые работы, техническая инвентаризация, учет - Кадастровый инженер Дмитровского района Кузьмина Анастасия Юрьевна | …


«АэНБИ», агентство недвижимости

Продажа квартир и комнат в Москве, Зеленограде, в Подмосковье - АЭНБИ | Большая собственная база квартир, домов, земельных участков. На рынке недвижимости с 2006 года


 
Реклама