«Северный лес», ТК

г. Дмитров, ул. Бирлово поле, 23 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. Бирлово поле, 23

(495) 993-73-71

(495) 993-73-48

8-925-505-88-15

dmitrov@ars-plus.ru

www.ars-plus.ruСтройматериалы и пиломатериалы в Дмитрове с доставкой от компании Северный лес. Купить пиломатериалы в ДмитровеКомпания Северный лес предлагает качественные строительные материалы и пиломатериалы в Дмитрове с доставкой до вашего объекта. У нас вы найдете все, что необходимо для отделки и строительства: …

д. Елизаветино, 201

8-985-884-74-15

arsp@list.ru

elizavetino@ars-plus.ru

Время работы: пн-сб 8:30-18:00, вс 8:30-17:00


Обновлено: 29.02.2024 09:25

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«СтройДвор» ООО «Адалин»

Стройматериалы и инструмент в Дмитрове | Магазин Стройдвор | Специализация магазина «СтройДвор» - розничная и оптовая продажа строительных материалов. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, желающими приобрести качественную продукцию за наличный и безналичный расчет …
stroydvor-d.ru  1  5


«Строй Дисконт»

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов «Уют» | Отделочные и стройматериалы с доставкой по Дмитрову и Дмитровскому району, низкие цены в интернет-магазине yut-store.ru. Есть самовывоз. Скидки на опт и розницу.


Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"


«1 Строительный»

Стройматериалы в Дмитрове-интернет магазин 1Строительный | 1Строительный интернет магазин качественных стройматериалов по низким ценам. Смеси, Утеплитель, Обои, Инструмент, Двери, Окна, Потолки, Лес, Металл,Брус,Вагонка. Заказывайте …
1-str.ru  3

«Ваш дом», стройгипермаркет

Строительный гипермаркет Ваш Дом - все для строительства и ремонта в одном месте | Стройгипермаркет «Ваш Дом» — это уникальный формат торгового комплекса. Уникальность Торгового центра заключается в наличии всего спектра товаров в одном месте. У нас найдется для Вас все необходимое …

«Кубометр», база строительных материалов

Строительный магазин Кубометр в Дмитрове | Продажа строительных материалов в Дмитровском районе, доставка выгодные цены, Звоните!

«Исток»

Интернет-магазин стройматериалов Исток | Строительный рынок Исток - это большой выбор строительных материалов и инструментов с доставкой по Дмитрову и Дмитровскому району.

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


Кадастровый инженер, судебный эксперт Кузьмина Анастасия Юрьевна

Кадастровые работы, техническая инвентаризация, учет - Кадастровый инженер Дмитровского района Кузьмина Анастасия Юрьевна | …


«Геодезия Строй Сервис»

ООО "Геодезия Строй Сервис" | топографическая кадастровая съемка, геодезические услуги, межевание земель |

«АэНБИ», агентство недвижимости

Продажа квартир и комнат в Москве, Зеленограде, в Подмосковье - АЭНБИ | Большая собственная база квартир, домов, земельных участков. На рынке недвижимости с 2006 года


 
Реклама