«Ной», строймаркет

г. Дмитров, ул. Некрасова, 47, (пос. Шпилево) (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. Некрасова, 47, (пос. Шпилево)

8-926-198-66-71

stroymarket.noy@mail.ru

noy-market.ruНОЙ интернет-магазин строительных материалов в ДмитровеМой магазин

Время работы: ежедн. 8:00-21:00


Обновлено: 24.06.2023 07:40

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Мосплитка»

Керамическая плитка и сантехника в Мосплитке | Купить керамическую плитку, керамогранит и сантехнику в салонах Мосплитка. Широкий ассортимент, помощь в подборе и доставка по всей России.

«Стройкомплект»

Стройматериалы в интернет-магазине Стройкомплект - купить строительные материалы с доставкой по Москве | Строительные материалы в интернет-магазине «Стройкомплект». Широкий ассортимент строительных и отделочных материалов по выгодной цене. У нас вы можете купить стройматериалы с доставкой по Москве и области …
strd.ru  1


«Дмитрострой»

Магазин пиломатериалов в Москве и МО | Дмитрострой. | Купить пиломатериалы высокого качества по низкой цене в Москве и МО. Дешевле только в лесу! Продажа пиломатериалов от производителя недорого и с доставкой в день заказа! Звоните! 8(495) 507-26-74, 8(495) 507-26-52 …

Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"


«Исток»

Интернет-магазин стройматериалов Исток | Строительный рынок Исток - это большой выбор строительных материалов и инструментов с доставкой по Дмитрову и Дмитровскому району.

«Плитка Подмосковья»

Сеть салонов плитки и сантехники Плитка Подмосковья | Сеть салонов Плитка Подмосковья состоит из онлайн-гипермаркета и 30 розничных магазинов в Москве и Подмосковье. Собственный склад. Быстрая доставка.

«Кубометр», база строительных материалов

Строительный магазин Кубометр в Дмитрове | Продажа строительных материалов в Дмитровском районе, доставка выгодные цены, Звоните!


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«АэНБИ», агентство недвижимости

Продажа квартир и комнат в Москве, Зеленограде, в Подмосковье - АЭНБИ | Большая собственная база квартир, домов, земельных участков. На рынке недвижимости с 2006 года

«МиК»

ООО МИК: Проектирование, монтаж, обслуживание электрических сетей, г.Дмитров, Москвская область | МИК Дмитров: проектирование электрических сетей, монтаж кабельных линий, КТП, электромонтаж, обслуживание сетей СНТ, промышленных объектов, торговых центров, частных домов …


«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …


 
Реклама