«БетонБаза»

г. Дмитров, ул. 2-я Инженерная, 43 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. 2-я Инженерная, 43

(495) 278-08-25

8-958-761-96-45

betonbaza@gmail.com

betonbaza.ruКупить бетон на заводе в Московской области. БетонБаза — бетонный заводБетон в Московской области недорого. Купить бетон от 4950 руб/куб. Качественный бетон от проверенного бетонного завода


Обновлено: 24.06.2023 07:40

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Дмитровский бетонный завод»

Купить бетон Дмитров - Дмитровский бетонный завод | Бетонный завод в Дмитрове

Дмитровский завод МЖБК

Завод железобетонных изделий: купить железобетонные изделия по низкой цене, своё производство завода ЖБИ в Москве | Дмитровский завод МЖБК предлагает купить ЖБ мостовых конструкции, бетон, цемент, песок по цене производителя. Продажа железобетонных изделий собственного производства, доставка ЖБИ продукции по Москве, Дмитрову и России. Полный прайс-лист на сайте …

«Дмитровстрой», холдинговая компания

Дмитров стройматериалы, купить строительные блоки - Дмитров Строй | Холдинговая компания ДмитровСтрой предлагает строительные блоки, кирпич, ЖБИ, плиты, стройматериалы в Дмитрове

«КЖБИ»

Железобетонные изделия (жби) от производителя Дмитров (Москва, Московская область) | Комбинат ЖБИ в Дмитрове (Московская область, Москва) производит железобетонные изделия в широком ассортименте.

Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - производство"


«Дёке Экстружн»

Продажа сайдинга от производителя по низкой цене | Дёке - высокий стандарт | Docke (Дёке) - официальный сайт. Российский производитель сайдинга и других фасадных материалов.
docke.ru  2

«Эверест-изоляция», завод битумных материалов

ГК ЭВЕРЕСТ- Материалы для кровли, гидроизоляции и теплоизоляции. Кровельные работы с гарантией. | Группа компаний ЭВЕРЕСТ - производитель кровельных, гидроизоляционных материалов. Оборудование для производства кровли.Кровельные и гидроизоляционные работы.



Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …

Кадастровый инженер, судебный эксперт Кузьмина Анастасия Юрьевна

Кадастровые работы, техническая инвентаризация, учет - Кадастровый инженер Дмитровского района Кузьмина Анастасия Юрьевна | …



 
Реклама