Дмитровский завод МЖБК

г. Дмитров, ул. 2-я Инженерная, 27 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. 2-я Инженерная, 27

секретарь(495) 993-94-62

отдел сбыта(495) 993-95-70

223-14-97

бухгалтерия(495) 993-94-74

производственный отдел(495) 993-94-22

mzhbkdmitrov@mail.ru

mzhbkdmitrov.ruЗавод железобетонных изделий: купить железобетонные изделия по низкой цене, своё производство завода ЖБИ в МосквеДмитровский завод МЖБК предлагает купить ЖБ мостовых конструкции, бетон, цемент, песок по цене производителя. Продажа железобетонных изделий собственного производства, доставка ЖБИ продукции по Москве, Дмитрову и России. Полный прайс-лист на сайте …


Обновлено: 24.06.2023 07:40

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Дмитровский бетонный завод»

Купить бетон Дмитров - Дмитровский бетонный завод | Бетонный завод в Дмитрове

«Дмитровстрой», холдинговая компания

Дмитров стройматериалы, купить строительные блоки - Дмитров Строй | Холдинговая компания ДмитровСтрой предлагает строительные блоки, кирпич, ЖБИ, плиты, стройматериалы в Дмитрове

«КЖБИ»

Железобетонные изделия (жби) от производителя Дмитров (Москва, Московская область) | Комбинат ЖБИ в Дмитрове (Московская область, Москва) производит железобетонные изделия в широком ассортименте.

«Релиз»

Термопанели от Российского производителя Релиз. | Наша технология производства при плотности пенополистирола 26 кг/м3 дает минимальные теплопотери дома по сравнению с аналогами на рынке.

Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - производство"




«Спектр-Н»

Керамзитобетонные блоки, тротуарная плитка в Дмитрове от "Спектр Н" | Керамзитобетонные блоки и тротуарная плитка от производителя в Дмитрове.


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«АэНБИ», агентство недвижимости

Продажа квартир и комнат в Москве, Зеленограде, в Подмосковье - АЭНБИ | Большая собственная база квартир, домов, земельных участков. На рынке недвижимости с 2006 года

«Геодезия Строй Сервис»

ООО "Геодезия Строй Сервис" | топографическая кадастровая съемка, геодезические услуги, межевание земель |

«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …



 
Реклама