«СтройДвор» ООО «Адалин»

г. Дмитров, ул. Гравийная, 7 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. Гравийная, 7

224-58-77

(495) 940-91-24

8-965-141-05-05

adalin-d@mail.ru

info-adalin@adalin-d.ru

stroydvor-d.ruСтройматериалы и инструмент в Дмитрове | Магазин СтройдворСпециализация магазина «СтройДвор» - розничная и оптовая продажа строительных материалов. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, желающими приобрести качественную продукцию за наличный и безналичный расчет …

Время работы: пн-сб 8:00-20:00, вс 8:00-17:00


Обновлено: 10.05.2022 12:13

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Северный лес», ТК

Стройматериалы и пиломатериалы в Дмитрове с доставкой от компании Северный лес. Купить пиломатериалы в Дмитрове | Компания Северный лес предлагает качественные строительные материалы и пиломатериалы в Дмитрове с доставкой до вашего объекта. У нас вы найдете все, что необходимо для отделки и строительства: …
www.ars-plus.ru  1  1


«Строй Дисконт»

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов «Уют» | Отделочные и стройматериалы с доставкой по Дмитрову и Дмитровскому району, низкие цены в интернет-магазине yut-store.ru. Есть самовывоз. Скидки на опт и розницу.


Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"


«МегаПрофиль»

Кровельные и фасадные материалы по низким ценам | MegaProfil.su | Огромный выбор кровельных и фасадных материалов по низким ценам с быстрой доставкой во все регионы России на сайте MegaProfil.su. Отгрузка в день заказа.
megaprofil.su  1  3

«Исток»

Интернет-магазин стройматериалов Исток | Строительный рынок Исток - это большой выбор строительных материалов и инструментов с доставкой по Дмитрову и Дмитровскому району.

«Плитка Подмосковья»

Сеть салонов плитки и сантехники Плитка Подмосковья | Сеть салонов Плитка Подмосковья состоит из онлайн-гипермаркета и 30 розничных магазинов в Москве и Подмосковье. Собственный склад. Быстрая доставка.

«1 Строительный»

Стройматериалы в Дмитрове-интернет магазин 1Строительный | 1Строительный интернет магазин качественных стройматериалов по низким ценам. Смеси, Утеплитель, Обои, Инструмент, Двери, Окна, Потолки, Лес, Металл,Брус,Вагонка. Заказывайте …
1-str.ru  3

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …


«Геодезия Строй Сервис»

ООО "Геодезия Строй Сервис" | топографическая кадастровая съемка, геодезические услуги, межевание земель |

«АэНБИ», агентство недвижимости

Продажа квартир и комнат в Москве, Зеленограде, в Подмосковье - АЭНБИ | Большая собственная база квартир, домов, земельных участков. На рынке недвижимости с 2006 года


 
Реклама