Хостел

г. Дмитров, ул. Внуковская, 72 (Дмитровский район)

Контакты

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Кристалл», гостиница

Гостиница «Кристалл» в Подмосковье г. Дмитров | Гостиница «Кристалл» в Подмосковье г. Дмитров - это 118 комфортных номеров от стандарта до vip, кафе-бар, современный конференц-зал, SPA-центр, бассейн и финская сауна.

«Четыре короны», отель

Отель "Четыре короны" Номера и услуги | Мини-отель ЧЕТЫРЕ КОРОНЫ располагается в тихой исторической части подмосковного города Дмитрова. Отель «Четыре короны» - сочетание современного комфорта и сохраненного внешнего вида старинного …

«Свежий ветер», отель

Подмосковный SPA-отель «Свежий ветер» - официальный сайт | СПА-Отель Свежий Ветер приглашает вас на незабываемый отдых в живописном уголке Подмосковья. Роскошные номера, удивительные виды, внимательное обслуживание. Отпразднуйте свои моменты в уюте …

Гостиничный комплекс парка «Яхрома»

Парк «Яхрома» - горнолыжный курорт в Подмосковье - официальный сайт, цены | Спортивно-развлекательный парк «Яхрома» - официальный сайт, актуальные цены. Забронировать коттедж или номер в гостинице онлайн. Прокат лыж и сноубордов. Зимние и летние развлечения на любой вкус …

Популярные организации в рубрике "Гостиницы, мини-отели"



«Стаханов», общежитие

Общежития для рабочих в Московской области, аренда по доступной цене | Стаханов предлагает снять общежитие для рабочих в Московской области по доступной стоимости. Работаем круглосуточно +74994994202


«На Заречной», гостиница

- Отель "На Заречной" (гостиница в г. Яхрома, Дмитров и п. Икша) | Отель «На Заречной» Великолепные завтраки Приятные воспоминания Каждый день в нашем кафе готовятся особенные блюда для наших особенных гостей! Узнать больше Активный отдых в Подмосковье Горнолыжные …


 
Реклама