«Стаханов», общежитие

г. Дмитров, ул. Бирлово поле, 25 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. Бирлово поле, 25

8-965-398-17-56

dmitrov@hostel-stahanov.ru

hostel-stahanov.ruОбщежития для рабочих в Московской области, аренда по доступной ценеСтаханов предлагает снять общежитие для рабочих в Московской области по доступной стоимости. Работаем круглосуточно +74994994202

Время работы: круглосуточно


Обновлено: 08.03.2021 10:05

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Кристалл», гостиница

Гостиница «Кристалл» в Подмосковье г. Дмитров | Гостиница «Кристалл» в Подмосковье г. Дмитров - это 118 комфортных номеров от стандарта до vip, кафе-бар, современный конференц-зал, SPA-центр, бассейн и финская сауна.

«Четыре короны», отель

Отель "Четыре короны" Номера и услуги | Мини-отель ЧЕТЫРЕ КОРОНЫ располагается в тихой исторической части подмосковного города Дмитрова. Отель «Четыре короны» - сочетание современного комфорта и сохраненного внешнего вида старинного …

«Свежий ветер», отель

Подмосковный SPA-отель «Свежий ветер» - официальный сайт | СПА-Отель Свежий Ветер приглашает вас на незабываемый отдых в живописном уголке Подмосковья. Роскошные номера, удивительные виды, внимательное обслуживание. Отпразднуйте свои моменты в уюте …

Гостиничный комплекс парка «Яхрома»

Парк «Яхрома» - горнолыжный курорт в Подмосковье - официальный сайт, цены | Спортивно-развлекательный парк «Яхрома» - официальный сайт, актуальные цены. Забронировать коттедж или номер в гостинице онлайн. Прокат лыж и сноубордов. Зимние и летние развлечения на любой вкус …

Популярные организации в рубрике "Гостиницы, мини-отели"




«На Заречной», гостиница

- Отель "На Заречной" (гостиница в г. Яхрома, Дмитров и п. Икша) | Отель «На Заречной» Великолепные завтраки Приятные воспоминания Каждый день в нашем кафе готовятся особенные блюда для наших особенных гостей! Узнать больше Активный отдых в Подмосковье Горнолыжные …



 
Реклама