«Геомастер»

г. Дмитров, мкр. им. В.Н. Махалина, 20, оф. 219 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, мкр. им. В.Н. Махалина, 20, оф. 219

(495) 645-08-15

8-926-136-78-88

geomaster@dmitrov.ru

dm-geomaster.ru«Геомастер» - геодезические услуги, межеваниеВ компании «Геомастер» вы можете заказать межевание, топосъемку, составление техплана, получить помощь при оформлении недвижимости по выгодной цене! Работаем на территории Московской области …

8-926-981-47-27


Обновлено: 28.05.2023 11:54

Комментарии

Хочу выразить огромную благодарность Компании «Геомастер». Они помогли нам в сокращенные сроки оформить права на земельный участок и здания, которые на нем располагались. После проведенной работы мы смогли получить кредит на развитие бизнеса и увеличили за год обороты почти вдвое. В сокращенные сроки специалисты «Геомастер» провели кадастровые работы по технической инвентаризации и постановке на государственный кадастровый учет объектов капитального строительства, а также подготовке технических паспортов на объекты недвижимости. В результате работ были оформлены права собственности на объекты недвижимости. Сотрудники Вашего предприятия продемонстрировали квалификацию, грамотность и высокое качество выполненных работ. Выражает благодарность компании «Геомастер» за качественно выполненные работы.

07.10.2019 05:42

Отзывы

Достоинства: к каждому заказчику относятся внимательно
Недостатки: проблем не возникло
Общие впечатления: Отличная компания! Легко договориться с выездом кадастрового инженера. Всегда идут на встречу. Консультируют и дают правильные советы.
01.10.2019 20:00

Похожие организации рядом


«Геодезия Строй Сервис»

ООО "Геодезия Строй Сервис" | топографическая кадастровая съемка, геодезические услуги, межевание земель |



«Р-Кадастр»

Межевание в Дмитровском районе | Межевание в Дмитровском районе. Кадастровой инженер, межевание под ключ, юрист, разрешение на строительтсво, геодезист, кадастр, оформление дома

Популярные организации в рубрике "Землеустроительные и кадастровые работы"




Кадастровый инженер Быков Сергей Александрович

Кадастровый инженер Быков С.А. | Все виды кадастровых работ в Дмитровском районе. Кадастровый инженер Быков С.А.

Кадастровый инженер, судебный эксперт Кузьмина Анастасия Юрьевна

Кадастровые работы, техническая инвентаризация, учет - Кадастровый инженер Дмитровского района Кузьмина Анастасия Юрьевна | …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«МиК»

ООО МИК: Проектирование, монтаж, обслуживание электрических сетей, г.Дмитров, Москвская область | МИК Дмитров: проектирование электрических сетей, монтаж кабельных линий, КТП, электромонтаж, обслуживание сетей СНТ, промышленных объектов, торговых центров, частных домов …


«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …



 
Реклама