«Центр экспертизы, независимых исследований, кадастра и права»

г. Дмитров, мкр. им. В.Н. Махалина, 20, оф. 220 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, мкр. им. В.Н. Махалина, 20, оф. 220

8-926-288-77-78

(495) 721-38-48

info@zemstroyexpert.ru

zemstroyexpert.ruКадастровые работы в Дмитрове: проведение комплексных земельно-кадастровых работВыполнение кадастровых работ. Судебная, землеустроительная, строительная, геологическая, экологическая экспертизы. ✔️Гарантия работ и сроков исполнения. ✔️Наличие всех лицензий и допусков. ☎️Звоните: +7 (926) 288 77-78 …

Время работы: пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-13:00


Обновлено: 28.05.2023 11:54

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: качественные услуги
Недостатки: не заметила
Общие впечатления: Понадобилась срочная геологическая экспертиза. По совету знакомой обратилась в эту компанию. Все сделали быстро и качественно. Результатом довольна.
23.11.2017 00:00

Похожие организации рядом


«Геодезия Строй Сервис»

ООО "Геодезия Строй Сервис" | топографическая кадастровая съемка, геодезические услуги, межевание земель |



«Р-Кадастр»

Межевание в Дмитровском районе | Межевание в Дмитровском районе. Кадастровой инженер, межевание под ключ, юрист, разрешение на строительтсво, геодезист, кадастр, оформление дома

Популярные организации в рубрике "Землеустроительные и кадастровые работы"

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …

«АэНБИ», агентство недвижимости

Продажа квартир и комнат в Москве, Зеленограде, в Подмосковье - АЭНБИ | Большая собственная база квартир, домов, земельных участков. На рынке недвижимости с 2006 года


«МиК»

ООО МИК: Проектирование, монтаж, обслуживание электрических сетей, г.Дмитров, Москвская область | МИК Дмитров: проектирование электрических сетей, монтаж кабельных линий, КТП, электромонтаж, обслуживание сетей СНТ, промышленных объектов, торговых центров, частных домов …


 
Реклама