«Умка», приют для бездомных животных

д. Нажмошье (Дмитровский район)

Контакты

д. Нажмошье

8-926-711-77-43

sbilalich@mail.ru

umkadm.ruСобаки в приюте

vk.com/umkadmУмка приют для бездомных собак г.Дмитров М.О.🚨🚨🚨 СОБАК НЕ ПРИНИМАЕМ! ПРИЮТ ПЕРЕПОЛНЕН!🚨🚨🚨 Приют Умка существует с февраля 2012 г. Существует исключительно благодаря помощи неравнодушных людей. Без государственного финансирования. …

ok.ru/group/58194917720122Приют для бездомных собак Умка г.Дмитров, МО | Группа на OK.ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!Группа Приют для бездомных собак Умка г.Дмитров, МО в Одноклассниках. Официальная страница общественной организации помощи бездомным животным Умка г.Дмитров. В приюте находятся 330 собак и нет …


Обновлено: 22.03.2022 16:28

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Обратите внимание на раздел "БЫТОВЫЕ УСЛУГИ"


Кодируем пульты от ворот и шлагбаумов. Пульты от автосигнализации, изготовление ключей с чипом. Замена батареек в пультах и часах. Заточка ножей и ножниц, маникюрных инструментов, ножей для мясорубки. Заточка коньков, цепей для бензопил. Установка кнопок на одежду, замена фурнитуры.

«Изготовление ключей. Ремонт обуви»


«Максимум», ломбард

Ломбард Максимум | Получи любую сумму под залог Вашего ювелирного изделия

Срочный ремонт одежды, меховых и кожаных изделий. Пошив штор. Пошив и перетяжка авточехлов и мягкой мебели. Часы работы: пнд- сбт с 10-00 до 19-00 часов.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfUV]

Меховое ателье

 11

«Карат СВС», ломбард

Ломбард Карат-СВС | Получи любую сумму под залог Вашего ювелирного изделия


 
Реклама