«Лилиана», магазин

г. Дмитров, ул. Комсомольская, 23 (Дмитровский район)

Контакты

Комментарии

Ели вы решили приобрести на праздник воздушные шары, порадовать своего ребёнка радостным настроение, то бегите от этого места подальше. На праздник в детском саду решили надуть шарики сердечки. Принесли свои, не маленького размера, немного больше, чем предложили нам в магазине за 70 рублей, но, не суть. 80 рублей обошёлся нам каждый шарик. Их всего-то было 10 штук. Но и не это обидно, обидно то, что они не провисели даже и ночи. Утром, когда пришли дети, они увидели печальную картину. 7 шаров из 10 плавно перекатывались по полу. А впереди ещё 2 дня праздника!! в других группах. Деньги нам не вернули, и новые, взамен не предложили. Уважаемы жильцы улицы Комсомольской, если не хотите испортить настроение себе и детям, не приобретайте воздушные шары в Лилиане. С уважением педагоги детского сада №7 "Родничок"

03.03.2020 13:20

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Салон цветов на Почтовой»

Доставка цветов по Дмитрову и району - Салон Цветов на Почтовой | Салон цветов на Почтовой Дмитров, Доставка цветов и букетов по Дмитрову и Дмитровскому району, доставка цветов, купить букет в Дмитрове, цветы букеты в Дмитроые заказать, цветы дмитров, цветы и …

«Музыка цветов»

Музыка Цветов | ВКонтакте | Музыка Цветов, Дмитров, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Музыкой Цветов или найти других ваших друзей.

«Терраса», салон цветов

Цветы Дмитров - Terrasa | ВКонтакте | 🌸принимаем заказы ОНЛАЙН по телефону 8-903-786-77-88🌸 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🎁

Популярные организации в рубрике "Цветы"

Обратите внимание на раздел "ТОРГОВЛЯ"



«МаксисМебель», салон

Магазин мебели под заказ в Дмитрове - цены на сайте МаксисМебель | На сайте нашего магазина вы найдете большой ассортимент мебели на любой вкус по доступным ценам с доставкой в Дмитрове. Звоните и заказывайте: 8 (925) 225-90-39!


 
Реклама