«А-Кухни»

г. Дмитров, ул. Московская, 8 (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. Московская, 8

8-925-761-77-16

a-kuhni@mail.ru

a-kuhni.ruКухни на заказ в Дмитрове. Производитель. Недорого

vk.com/a_kuhniМебель на заказ (Дмитров, Сергиев Посад, Москва)Мы компания - "Акухни" На рынке более 10 лет! и поставили более 1500 кухонь, а так же любые нестандартные решения в корпусной мебели. (шкафы-купе, тумбы, столешницы, столы, стулья, кровати и т.д.) Качество …


Обновлено: 24.06.2023 07:40

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Сибарит»

Мебео | Мебельный магазин Мебео занимается реализацией мебели с 1994 года. Благодаря налаженным связям с Российскими и зарубежными производителями мебели и предметов интерьера, мы обеспечиваем в наших …

«Цвет Диванов»

Цвет Диванов» - магазин мягкой мебели | «Цвет Диванов» - интернет-магазин мягкой и корпусной мебели. В продаже диваны, мягкие кресла, кровати, матрасы и др.

«Mixx», салон кухни

Кухни на заказ и готовые кухонные гарнитуры в салонах MIXX Москвы, Сергиева Посада и других городов России: производство кухонь по индивидуальному заказу, доставка и сборка | Салон MIXX предлагает купить кухни от производителя в Москве, Сергиевом Посаде и других городах России. Производство кухонь и комплектующих отличного качества на заказ в стиле Модерн, Классика …


Популярные организации в рубрике "Мебель - продажа"



«МаксисМебель», салон

Магазин мебели под заказ в Дмитрове - цены на сайте МаксисМебель | На сайте нашего магазина вы найдете большой ассортимент мебели на любой вкус по доступным ценам с доставкой в Дмитрове. Звоните и заказывайте: 8 (925) 225-90-39!

«Ладья», центр интерьера

Центр Интерьера – мебель и товары для дома | Центр Интерьера Ладья - широчайший ассортимент мебели и товаров для дома на площади 5000 кв.м. Все для обустройства вашего дома в одном месте.


Обратите внимание на раздел "ТОРГОВЛЯ"


 
Реклама