«Melon», брендинговое агентство

г. Дмитров, ул. Загорская, 24, ТЦ "Русь", оф. 86 (Дмитровский район)

Контакты

Стоимость услуг вполне оптимальна, учитывая высокое качество и эффективность ...

г. Дмитров, ул. Загорская, 24, ТЦ "Русь", оф. 86

(495) 956-94-42

8-905-599-61-41

melon.suMelon — Брендинговое агентство

vk.com/clubmelonᗰEᒪOᑎ | ВКонтактеIT ассоциация MELON является экспертом в области: сайтостроения, графического дизайна, фото и видео монтажа, раскрутки и продвижения т

Время работы: ежедн. 9:00-19:00


Обновлено: 10.05.2022 12:13

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Общие впечатления: У меня ресторанный бизнес. Эта компания провела репутационный аудит и помогла подкорректировать репутацию в сети. Есть серьезный опыт, глубокое понимание данных процессов. Оттого и результат такой, причем в максимально сжатые сроки. Стоимость услуг вполне оптимальна, учитывая высокое качество и эффективность.
15.12.2021 14:19
Общие впечатления: Нам нужно было поработать с репутацией нашей компании и привлечь больше клиентов. Поэтому обратились в это агентство, и результат их работы стал видел уже через пару недель. Рекомендую.
18.12.2021 06:20
Достоинства: Агентство подтвердило свою репутацию
Недостатки: нет
Общие впечатления: Запустил сеть химчисток. Агентство предоставило комплексное сопровождение в области позиционирования и продвижения моей сети. специалисты знают современные тенденции, анализируют сегмент и потребности потребителей и предлагает эффективные решения. Разработанная концепция отлично сработала. Креативный маркетинг был нацелен на конверсию клиента. Агентство подтвердило свою репутацию.
20.01.2022 12:24

Похожие организации рядом


«Профи»

Создание и продвижение сайтов 🚀 в Москве и Московской области - веб-студия «ПРОФИ» | Разработка сайтов для бизнеса - в Москве и Московской области. Низкие цены. Индивидуальный дизайн от веб-студии «ПРОФИ». SEO-оптимизация, контекстная реклама, SMM, техническое обслуживание сайтов …


«Digital-Soda»

Веб-студия интернет-маркетинга полного цикла в Дмитрове - SODA | Мы создаем стильные сайты, продвигаем их в поисковых системах и социальных сетях уже более 12 лет. На нашем сайте вы можете узнать цены и оставить заявку.

«WebDmitrov»

Web Дмитров создание сайтов, разработка интернет магазинов в Дмитрове | Web Дмитров (Dmitrov) - разработка сайтов и интернет магазинов в Дмитрове. Графический и web дизайн, продвижение сайтов

Популярные организации в рубрике "Интернет - разработка и продвижение сайтов"


«PIc-Site»

Создание сайтов в Дмитрове, поддержка сайтов. Сайты на заказ. | Создание и разработка сайтов в Дмитрове любой сложности. Сайт-визитка от 10 000 руб. Сайт-каталог от 20 000 руб. Продвижение и поддержка сайтов Дмитров.

«SiDeCom», дизайн-студия

Создание сайтов под ключ в Москве, цена от 15 т.р. | создание сайтов на заказ под ключ


 
Реклама