«Райзем»

г. Дмитров, ул. Веретенникова, 13 А (Дмитровский район)

Контакты

г. Дмитров, ул. Веретенникова, 13 А

224-63-21

raizem@mail.ru

www.raizem.comРайзем: землеустройство, геодезические и кадастровые работы.Геодезические, кадастровые и землеустроительные работы. Земельное право. Установление границ земельных участков


Обновлено: 08.03.2021 10:05

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Геодезия Строй Сервис»

ООО "Геодезия Строй Сервис" | топографическая кадастровая съемка, геодезические услуги, межевание земель |



«Геосервис»

Геосервис - Кадастровые работы в Дмитрове | Геосервис Кадастровые работы в Дмитрове. Бесплатные консультации от компании с 7-летнем опытом работы. Межевание. Технический план  на жилой дом, садовый дом, хозпостройки, помещение. Акт обследования. …

Популярные организации в рубрике "Землеустроительные и кадастровые работы"

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«МиК»

ООО МИК: Проектирование, монтаж, обслуживание электрических сетей, г.Дмитров, Москвская область | МИК Дмитров: проектирование электрических сетей, монтаж кабельных линий, КТП, электромонтаж, обслуживание сетей СНТ, промышленных объектов, торговых центров, частных домов …

«АэНБИ», агентство недвижимости

Продажа квартир и комнат в Москве, Зеленограде, в Подмосковье - АЭНБИ | Большая собственная база квартир, домов, земельных участков. На рынке недвижимости с 2006 года

«Мегаполис»

Агентство недвижимости "Мегаполис" - квартиры в Дмитрове, земельные участки, дома и дачи в Дмитрове и Дмитровском районе | Агентство недвижимости Мегаполис поможет вам купить квартиру в Дмитрове, земельный участок или дачу в Дмитровском районе. Все операции в сфере недвижимости Дмитрова и района …


 
Реклама